Ольга Бузова «запаролила» свою Инсту ради секс-смс от мужа

27.11.2014

Поклонники звезды удивились, когда увидели вместо привычных фото закрытый профиль.

Знаменитая блондинка — ведущая «Дом-2» очень трепетно относится к своем Инстграму, который по сути превратился в персональный фото-журнал, настолько часто Ольга прибегает к селфи. Читатели буквально по часам могут отследить — чем занимается красотка. Количество ее подписчиков перевалило за 2 млн, а в качестве примера взят Инстаграм Ким Кардашян, которой удается немало зарабатывать на размещении рекламы у себя на странице в фотосервисе. 

Российская последовательница американской модели пока не выработала иммунитет против негативных отзывов и периодически закрывает страницу. Так, однажды ей не понравилось обсуждение размеров груди, а теперь Бузова решила скрыть от недоброжелателей скан смс от мужа футболиста Дмитрия Тарасова. В скриншоте, размещенном в Инсте, содержалась ненормативная лексика и явный сексуально провокационный подтекст.

«Хочу чтобы ты знала, ты самая ох……ная жена на свете» - написал Дмитрий - «Я в кайфе от тебя второй день. Сохрани это чувство». Стереть такое послание бесследно у ведущей не поднялась рука и она сделала его копию. 

История любви Тарасова и Бузовой началась в ресторане, куда футболист пришел с компанией друзей поужинать. Там он увидел красивую блондинку, познакомился и уже не смог с ней расстаться. Правда, на тот момент спортсмен был женат и воспитывал дочь, но в течение пары месяцев он принял твердое решение — развестись и повторно отправиться в ЗАГС с телеведущей. Когда в прессе поднялась по этому поводу шумиха, футболист заявил, что давно уже хотел уйти из семьи и Ольга тут не причем. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и