Орландо Блум помирился с Мирандой Керр

23.03.2015

Пара экс-супругов появляется вместе на светских мероприятиях.

Друзья творческого союза сообщили прессе, что актер решил помириться со своей бывшей супругой, супер-моделью Мирандой. Журналисты охотно поверили, потому что действительно в феврале 2014-го года звезды пара вместе покинула оскаровское афтепати.

Миранда Керр и Орландо Блум

Миранда Керр и Орландо Блум

Миранда Керр и Орландо Блум

Орландо Блум и Миранда Керр

Экс-супруги, вероятно, простили друг другу прежние грехи и стараются проводить свободные часы наедине.

После расставания манекенщица сначала отвечала журналистам одинаково — что она не желает ходить на свидания с посторонними мужчинами, а лучше займется воспитанием совместного ребенка. А вот имя Блума в прессе связывали с одинокой красоткой Деми Мур. Вскоре по количеству скандальной информации Миранда догнала бывшую половину и из-за сплетен Орландо подрался с Джастином Бибером, который приписал себе роман с моделью.

Ангел бренда «Victoria's Secret» Керр стала первой австралийкой, которая сумела сумела так высоко подняться в мире фэшн-индустрии. В крови красавицы намешаны филипписнкие, французские, английские и шотландские корни. Ее путь к вершинам начался с фотосессии у знакомого фотографа и она довольно продолжительное время работала на азиатском и австралийском рынке, а потом получила контракты с очень известными марками в Нью-Йорке. Неоднократно появлялась на обложках глянца «Harper’s Bazaar Australia», «Vogue Espana», «Glamour» и так далее.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и