Осенью на СТС покажут сериал «Луна» про оборотней

15.07.2014

Съемки нового мистического триллера идут в соответствии с намеченным графиком — павильонные завершились, и команда едет в лес «на натуру».

Всем любителям сверхъестественных существ канал СТС и компания Амедиа-ТВ сделали приятный подарок. Осенью 2014 года стартует захватывающий детективный «ужастик» с красноречивым названием «Луна».

Лидия Вележнева в сериале Луна

В центре событий оказывается семья следователя Николая Панина, который загадочным и необъяснимым образом погиб в мрачном лесу. Жена умершего Катя хочет восстановить справедливость и берется за собственное расследование.

Особую напряженность сюжету придает легенда об оборотнях, населяющих местность вокруг города. Но отчаянная Катя не верит в страшные сказки и готова найти истину любой ценой.

Главную роль Кати Паниной в сериале «Луна» на канале СТС сыграла известная и заслуженная актриса Лидия Вележева. Также в картине появятся актеры Кристина Бродская, Сергей Стрельников и Макар Запорожский.

Режиссером проекта выступил Николай Саркисов. Каждому из участников съемочного процесса перед началом руководство канала презентовало футболку с надписью: «Я знаю кто здесь оборотень».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и