Павел Прилучный в сериале «Квест» попал в камеру пыток

21.01.2015

Российский экшн напоминает в некоторых сценах хоррор «Пила».

Криптоисторический многосерийный телефильм заявлен каналом СТС как продукт «высокого напряжения». Сценаристы включили в канву повествования леденящие кровь моменты, которые временами напомнят зрителям зубодробительную «Пилу».

Павел Прилучный в сериале Квест

агата Муцениеце в сериале Квест

В этом историческом триллере Прилучный снялся со своей женой Агатой Муцениеце и пригласил всех поклонников их пары обязательно посмотреть получившийся киношедевр. «Думаю, он будет интересен как тем зрителям, кто нас знает – у нас там совершенно другие образы, так и тем, кто с нами не знаком, потому что история стоит того» - сказал актер в одном из интервью.

Еще одна актриса Марина Петренко, сыгравшая героиню по имени Марина, поделилась тайнами своего персонажа.

Марина Петренко

По сюжету девушка окажется в числе тех, кому неизвестные злоумышленники впрыснули яд. Теперь, чтобы выжить, ей необходимо найти мистические артефакты.

Марина призналась, что участие в российском блокбастере стало для нее настоящим удовольствием, а роль сразу попала в число любимых. «Это очень многогранный персонаж, мне было безумно интересно играть эту роль!» - отметила артистка.

Сначала героиня Марины предстанет перед зрителями в образе супервумен, которая готова на все ради достижения цели. Но по мере того, как события в фильме будут развиваться, она изменит свое отношения к людям и, возможно, встретит настоящую любовь. Не пропустите премьеру сериала «Квест» на канале СТС!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и