Павел Воля представил новый сезон «Камеди Клаб» на ТНТ

15.03.2014

Не пропустите перезагрузку юмористического проекта.

С марта 2014 года в эфире телеканала начали выходить новые серии программы. Ведущий передачи предстал перед нами в новом образе, чем немало удивил большинство поклонников телешоу. Молодой человек появился на экранах с аккуратной бородкой и усами в стиле хипстерской моды. Также полностью изменились декорации и имидж всех участников проекта.

Теперь съемки будут проходить в двухъярусном зале, а количество зрительских столиков заметно увеличится. Как рассказали организаторы, после того, как юмористическое реалити начало набирать сумасшедшие рейтинги, количество желающих присутствовать во время производственного процесса значительно увеличилось, что и дало продюсерам пищу для размышлений о том, чтобы арендовать более пафосное место для проведения выступлений артистов.

Также в новых выпусках «Камеди» появятся интересные участники. Ими станут дуэты «Да» и «20 14», Смирняга, Бандерос и Соболев. Молодые люди уже участвовали в таких проектах, как «Белые ночи» и «Камеди батл». Мы также встретимся с любимыми старыми резидентами: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Вадим Галыгин и Гарик Мартиросян. Пожелайте удачи участникам телешоу и не забудьте нажать на кнопки и