Перед финалом 3 сезона шоу «Голос» Пелагея дала интервью

19.12.2014

Пелагея, наставница 3 сезона шоу «Голос» дала развернутое интервью журналу «Cosmopolitan».

Совсем немного времени осталось до того, когда зрители узнают кто победил в третьем сезону шоу «Голос». Смотреть полуфинал 3 сезона шоу «Голос» можно будет 19 декабря, когда практически вся аудитория Первого канала соберется у экранов.

Пелагея решила кардинально изменить имидж

В преддверии этого события наставница команды Пелагея встретилась с журналистом «Cosmopolitan» и рассказала, как ей пришлось «перепридумывать» себя. Певица сказала, что ей захотелось создать, наконец, многоплановый образ, так как многие воспринимали ее исключительно как исполнительницу фольклора.

Пелагея в 3 сезоне шоу Голос

Пелагея сказала, что она всегда была против зацикленности на одном образе и всегда искала различные варианты для воплощения своего таланта. Певица сообщила, что она любит эклектику. Главное, чтобы все было гармонично.

Пелагея на понравилась себе на втором «Голосе»

Постоянные поклонники шоу «Голос» на Первом канале отметили, что образ Пелагеи в третьем сзоне шоу «Голос» существенно изменился. Певица сильно похудела и стала вести себя более эмоционально. В своем интервью журналу «Cosmopolitan» Пелагея сказала, что после просмотра записи, сделанной во время слепых прослушиваний 2 сезона шоу «Голос», она пришла просто в ужас и решила стать более идеальной.

Пелагея пережила кризис среднего возраста

Певица призналась интервьюеру, что ей пришлось пережить серьезный внутренний перелом в 2013-ом году, когда на нее свалился кризис среднего возраста. Пелагея рассказала, что ей пришлось ответить самой себе на множество кардинально важных вопросов, в том числе — отказываться ли от фольклорной музыки в угоду современным направлениям.

Пелагея в третьем сезоне шоу Голос

Пелагея сказала, что многие советуют ей сменить репертуар, но она не намерена отказываться от фольклорной музыки. Но и жить в лесу и ходить в сарафане она тоже не собирается.

В финале третьего сезона «Голос» Пелагея будет ориентироваться на энергию исполнителя

Пелагея в финале третьего сезона шоу Голос

Певица Пелагея открыла секрет того, как она определяет для себя наиболее достойного претендента. Даже если изначально она хотела бы ориентироваться только на вокальные данные, эмоции и энергетика от конкретного исполнителя перевешивают.

Пелагея призналась, что она в жизни предпочитает опираться на интуицию, а не на рациональность. После окончания съемок 3 сезона шоу «Голос» Пелагея мечтает оказаться где-нибудь поблизости у большой воды и прочитать книгу чилийского философа Дарио Саласа Соммэра «Мораль XXI века».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и