Первая серия шоу «Танцы» на ТНТ — смотрите здесь и сейчас!

24.08.2014

Если вы не успели увидеть премьеру хореографического реалити, мы предлагаем исправить ситуацию.

Наконец-то зрители дождались, когда столь широко разрекламированное шоу на ТНТ появилось в эфире. В том, что оно будет действительно грандиозным, сомневаться не приходилось. Кастинги танцоров проводились на всей территории России, а самые престижные дэнс-клубы делегировали своих представителей. посмотрев премьерный выпуск, вы можете убедиться, что телепродукт имеет самый высокий уровень. А дальше будет все еще интереснее!

Итак, если просмотра у вас сложилось свое мнение относительно справедливости вердикта судейской коллегии, вы можете написать в отзыве, что понравилось и какие моменты являются спорными. Комментарии профессиональных танцоров появятся на нашем сайте чуть позже. 

Пока же стоит выразить слова благодарности всем, кто работал в подготовке, организации и проведении программы. Красивое и высоко профессиональное реалити, которое нам предложил канал ТНТ, является результатом огромного труда целой команды.

Смотрите в следующую субботу продолжение состязания! Вас снова встретит Ляйсан Утяшева, Ольга Бузова, Егор Дружинин, Мигель и самые отчаянные российские супер-танцоры.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и