Первая серия шоу «Танцы» на ТНТ

22.08.2014

Участники премьеры шоу «Танцы» на ТНТ впервые ощутили жесткий троллинг жюри

23 августа на ТНТ стартовало мега-шоу «ТАНЦЫ», участникам которого предлагается побороться за главный приз в размере 3 млн рублей! Сумма немалая, и отбор претендентов был очень жесткий уже на этапе кастинга.

Даже между ведущей шоу «Танцы» на ТНТ Ольгой Бузовой и наставницей Ляйсан Утяшевой возникали спорные моменты, когда звезды не могли решить — допускать ли к участию в проекте того или иного танцора.

И вот счастливчики оказались на сцене. А здесь их поджидал сам Павел Воля, резидент Камеди Клаб и супруг Ляйсан Утяшевой. 

Жесткие и язвительные комментарии Павла Воли причинили боль тем, чье выступление показалось жюри недостаточно профессиональным.

Впрочем, о таком жестком подходе организаторы шоу «Танцы» на ТНТ предупреждали участников изначально. Уже на этапе кастинга соискателей проверяли на стрессоустойчивость, а не только на способность идеально выполнять танцевальные па.

Первая серия шоу «Танцы» снималась сразу на 25 телекамер, чтобы транслировать зрителям эмоции, переполняющие конкурсантов. За кулисами присутствовал врач, специально приглашенный на проект. Ведь неизвестно — каким образом могли сказаться на танцорах потрясения, полученные от звездного жюри.

Сколько человек осталось после 1 эфира шоу «Танцы» на ТНТ? Об этом вы точно узнаете, включив канал ТНТ в следующую субботу. Поскольку формат танцевального реалити относится к собственным разработкам канала, то организаторы вправе вернуть на сцену участника, даже если его удалило жюри.

Участников и зрителей танцевального супер-проекта ждут впереди невероятные события! Если вы посмотрели первую серию шоу «Танцы» на ТНТ, обязательно захотите увидеть и вторую!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и