Первый канал ответил «Физруку» сериалом «Учителя»

30.08.2014

Главную роль в новом школьном ситкоме сыграл Марк Богатырев, звезда сериала «Кухня» на СТС.

Марк Богатырев, сыгравший роль повара Максима в сериале «Кухня», теперь выступил в роли школьного учителя Арсения Платонова. Его герой попадает в школу после того, как его выгоняют с работы и помещают «в черный список» телеведущих, ведь Арсений Платонов долгое время возглавлял праймовое ток-шоу с названием «Поболтаем?»

сериал Учителя на Первом канале

Однажды во время эфира главный герой сериала «Учителя» на Первом позволил себе неуместную шутку и вылетел из телекомпании «с волчьим билетом». От безысходности он возвращается в подмосковный городок, где получает интересное предложение — провести курс «Секреты успеха» для старшеклассников как популярный шоумен.

Разумеется, в сериале «Учителя» на Первом канале не обошлось без романтической линии. Принимая предложение директора, Арсений Платонов встречает в школе бывшую первую любовь Машу и снова стремиться завоевать ее сердце. Однако конкуренцию Маше готовы составить вполне сформировавшиеся старшеклассницы.

Главная интрига в том, кто играет в сериале «Учителя» на Первом. На роль Арсения Платонова пригласили раскрученную звезду сериала «Кухня» на СТС Марка Богатырева, чья личность способна обеспечить хорошие рейтинги.

Сериал «Учителя» на Первом стартует 1 сентября! Следите за анонсами на нашем сайте!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и