Первый сезон «Физрука» смотреть весь!

08.01.2015

Канал ТНТ запустил повтор мега-успешного проекта.

8 января канал ТНТ открыл марафон «Физрука». Этот многосерийный фильм о похождениях бандита в стенах общеобразовательной школы успел уже стать классикой и приобрести армию поклонников, а исполнитель главной роли Дмитрий Нагиев превратился в кумира подростков и молодежи. 

Старт комедийного телефильма стал настоящим открытием и доказал, что школьная тема имеет право на существование. Но только в том случае, если щедро приправлена интересными ингредиентами. 

Оригинальный сюжет кинокартины рассказывает о выходце из лихих 90-ых начальнике охраны криминального авторитета Мамая, который вылетел с работы за наглость. Но затем Фома решил вернуться в строй, заполучив дружбу единственного ребенка начальника. Он узнает - где учиться отпрыск, и устраивается на работу учителем физкультуры. Однако оказывается, что ему придется находить общий язык не с юношей, а со склонной полноте девушкой по имени Саша. Плюс его подстерегают неоднозначные ситуации в педагогическом коллективе. 

Все герои, сыгравшие в первом сезоне «Физрука», стали мгновенно очень популярны. В первом «Физруке» главные роли сыграли: Дмитрий Нагиев (Фома Физрук), Саша Мамаева (Полина Гренц), Борзой (Артур Сопельник), Таня (Анастасия Панина), Усач (Даниил Вахрушев), Мамай (Александр Гордон), завуч Эльвира Петровна (Елена Муравьева). Смотрите первый сезон «Физрука» в хорошем качестве на канале ТНТ весь день с 12:00!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и