Песня из фильма «Иван Васильевич» стала хитом у панков

10.12.2014

Итальянская поп-панк группа «Vanilla Sky» прославилась с кавером песни из советской комедии «Иван Васильевич меняет профессию».

В сети интернет появился ролик итальянского музыкального коллектива «Vanilla Sky», где панки исполняют шлягер из советского фильма «Иван Васильевич меняет профессию».

В новогодние праздники российским телезрителям обязательно покажут одну из самых любимых советский комедий «Иван Васильевич меняет профессию». В этой киноленте песню актрисы Натальи Селезневой «Звенит январская вьюга» исполняет Нина Бродская.

Вокальные данные советской певицы Нины Бродской позволили ей покорить все концертные залы Ленинграда, Москвы, Киева и войти в число самых востребованных певиц 70-ых. Песню «Звенит январская вьюга» нина продская записала для фильма «Иван Васильевич меняет профессию» по приглашению режиссера Леонида Гайдая.

Нина Бродская

После конфликта с председателем Гостелерадио Нина Бродская была изолирована от возможности выступать на концертных площадках в СССР и эмигрировала. Сейчас она проживает в Нью-Йорке и записывает песни на иврите, английском и русском языках. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и