Певица Елка связала жизнь с альфонсом

10.01.2014

О личной жизни певицы Елки мало что известно. Яркая личность и талантливая певица до сих пор держит в тайне отношения с мужем.

Прессе удалось выяснить, что певица находится в браке уже более пяти лет. Ее муж Сергей Астахов является ее личным администратором и занимается вопросами организации ее концертов и съемок. Однако в начале отношений с Елкой он находился на полном ее содержании. Об этом рассказал ее бывший продюсер Влад Валов. По его словам певице нелегко приходилось содержать себя и мужа-тунеядца. Сергей Астахов был простым парнем из Подмосковья и нигде не работал.

По словам Валова, Елка вкалывала с утра до ночи, чтобы хоть как-то поправить материальное положение своей семьи. Тогда она приняла решение попрощаться со спонсором и выкупить авторские права на песни и свой творческий псевдоним. До сих пор неизвестны подробности ухода Елки от продюсера и спонсора. Теперь всеми ее делами занимается ее муж.

В звездной тусовке ходят слухи, что ее молодой супруг только пользуется влиянием, славой и деньгами своей жены. Кроме того, всем давно известно, что певица давно задумывается о рождении ребенка, только вот ее мужу-альфонсу эта идея не по душе. Как утверждает близкое окружение певицы, их брак постепенно разваливается. Всему виной – постоянное соперничество между супругами. По слухам, Сергей хочет как можно больше заработать на имени Елки, поэтому заставляет ее больше выступать и гастролировать. Такое отношение певицу не устраивает, ведь их семейные отношения переросли в финансовые разборки.

Астрологи смотрят на эту ситуацию по-другому. По их мнению, союз Елки с мужчиной, который младшее ее на несколько лет просто обречен на провал. По знаку Зодиака Елка – Близнецы. Люди этого созвездия относятся к своим возлюбленным очень трепетно, зачастую, закрывая глаза на все недостатки. Близнецам свойственно идеализировать свою вторую половину. По этой причине им сложно построить нормальные отношения с противоположным полом. Любовный гороскоп Елки указывает на желание дарить любовь и теплоту возлюбленному. Однако обратной реакции она практически не получает.

Планета-управитель Близнецов Меркурий дает Елке отличные коммуникативные навыки и способности к творчеству. Солнце в пятом доме говорит о сильной личности, энергии и активности. Стойкий характер и ответственность за судьбу своих близких не дает ей разорвать отношения с мужем. Кроме того, в ее гороскопе видна тесная связь с мужем, которая навряд ли сможет порваться по ее инициативе. Венера в ее знаке Зодиака говорит о любви и теплоте отношений между Елкой и ее мужем.

Если верить хорарной астрологии, то брак обещает быть крепким. Не потому, что их объединяет общая работа. Все дело в духовной связи, которая намного сильнее бытовых неурядиц и проблем с общим делом.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и