Певица Нюша сглазила «Питера Пэна»?

20.11.2014

После скандального расставания рэперши и продюсера ей до сих пор не могут найти замену.

Продюсеру Артуру Шачневу катастрофически не везет с претендентками на роль зеленоволосой феи, которая сначала предназначалась для Нюши. Но затем после громкой рекламы оказалось, что отношения у заказчика и исполнительницы испорчены до того, что впору подавать в суд. Если музыкантша никак не прокомментировала конфликт, то представители продюссерского центра назвали ее на редкость необязательной особой и объявили о расторжении договора, предложив вакантное место Юлии Савичевой. 

Юлия Савичева

Но и она недолго походила на репетиции. Девушку не строили жесткие условия контракта и Юля отказалась от намерения стать феей Динь-Динь.

Таким образом, судьба мюзикла снова оказалась в «подвешенном» состоянии. Еще недавно была проанонсирована новогодняя премьера, но похоже, что она не состоится.

После отказа в сотрудничестве продюсерский центр Шачнева решил разойтись миром с Савичевой. Видимо, скандальная история с Нюшей, которая также отказалась выполнять кабальные условия, сказалась не лучшим образом на российском пиаре знаменитого детского мюзикла.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и