Победительница «Голос. Дети» станет гостем Премии Муз-ТВ

16.05.2014

Генеральный директор Арман Давлетьяров пригласил в качестве специального гостя Алису Кожикину вместо Кончиты Вурст.

Сегодня на официальном сайте «Премия Муз-ТВ 2014. Эволюция» была размещена прямая речь Армана Давлетьярова, который рассказал о новом специальном госте, а точнее гостье церемонии.

Арман Давлетьяров сказал, что приготовил большой сюрприз для любителей музыки. На сцену с шикарным номером выйдет 10-летняя победительница проекта «Голос. Дети» Алиса Кожикина.

«Я не раз говорил, что в нашей стране немало молодых и талантливых исполнителей, и мы сможем найти замену победителю "Евровидения 2014", которого мы не пригласили» — сказал генеральный директор национального музыкального канала РФ. Он добавил, что для девочки это будет первое выступление на столь грандиозной площадке и пригласил всех прийти поддержать юную певицу в СК «Олимпийский 6 июня.

Алиса Кожикина выиграла проект «Голос. Дети» с большим отрывом от остальных конкурсантов. За нее поступило более 400 тысяч смс и звонков, что в итоге составило 58,2% зрительских голосов. Арман Давлетьяров назвали девочку «достойным будущим российской эстрады».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и