Почему Брэд Питт разбил лицо

27.04.2015

Актер сообщил журналистам о происхождении ссадин и ушибов.

Когда голливудский артист появился на благотворительном мероприятии в непрезентабельном виде, то в интернете появилось множество слухов — кто же наградил его синяками и ссадинами. В качестве предположений выдвигались версии о пьяной драке в баре и битва с супругой Анджелиной Джоли в духе их совместного блокбастера «Мистер и миссис Смит».

В конце концов Питт выступил с опровержением сплетен и рассказал, что произошло на самом деле. Оказывается, во всем была виновата его обувь и темнота. Кинозвезда пояснил, что перемещался в темном помещении в шлепанцах, запнулся и «остановил падение лицом».

Уильям Брэдли Питт рошился в Оклахоме в 1963-ем году 18 декабря и является обладателем «Оскара» как продюсер к исторической драме «12 лет рабства» и лауреатом множества престижных кинопремий. Слава пришла к нему после фильма «Калифорния», где он сыграл серийного вместе с Джульетт Льюис, а закрепили успех такие мега-успешные ленты как «Интервью с вампиром», «Бойцовский клуб», «Семь».

Критики очень высоко оценили талант артиста, а британский журнал «Empire» включил его в 25 самых секси-звезд. Питт дважды становился лидером голосования в категории «Самый сексуальный мужчина среди ныне живущих» по версии «People» и единственным в мире, кто удостоился такой чести больше одного раза.

Он был женат на Дженнифер Энистон, но разошелся с ней ради Джоли, которая родила ему трех биологических детей, а актер усыновил приемных детей супруги, и они стали родителями шестерых ребят с фамилией Джоли-Питт. В 2014-ом году пара официально поженилась (до того они проживали в гражданском браке) во Франции.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и