Почему в 3 сезоне «Холостяка» выбрали Тимура Батрутдинова?

24.12.2014

Выбор Тимура Батрутдинова главным героем 3 сезона шоу «Холостяк» прокомментировала специалист по public relations Инна Павлова.

Специалист по public relations Инна Павлова давно работает в киноиндустрии и является поклонницей шоу «Холостяк». В своем телепрогнозе она поделилась с TVDRAMA.RU своими мыслями по поводу того, почему Тимур Батрутдинов стал удачным выбором редакторов третьего сезона шоу «Холостяк».

Тимур Батрутдинов — первый герой «Холостяка» с российским гражданством

Грядет 3 сезон «Холостяка». Выбор пал на Тимура Батрутдинова и в интернете кипят бурные дискуссии по поводу правильности такого выбора. Лично я считаю его кандидатуру просто отличной для этого проекта.

Тимур Батрутдинов герой третьего сезона шоу Холостяк

Самый главный плюс Тимура Батрутдинова в том, что наконец-то наш герой имеет российское происхождение и проживает на территории РФ. Соответственно, больше мы не услышим фразу «наши отношения не выдержали испытания расстоянием».

Тимур Батрутдинов — взрослый и уверенный в себе холостяк

Огромный плюс, что Тимуру Батрутдинову больше 30 лет. Все-таки Максим Чернявский был слишком молод и поэтому неуверенно держался с девушками. Диалоги было минимальны и скучны... Думаю, с Тимуром такой проблемы не возникнет, так как он уверен в себе и общителен.

Тимур Батрутдинов в третьем сезоне шоу Холостяк

В качестве критики часто приводится аргумент, что он «клоун» и люди не представляют его на серьезном проекте, но спешу вас обрадовать: клоуны, выходя из цирка, не спотыкаются на каждом шагу, жонглеры не жонглируют круглосуточно, а гимнасты не делают сальто с переворотом на улице от нечего делать. Сценический образ может не иметь ничего общего с человеком, который живет в обычной жизни.

Тимур Батрутдинов зарабатывает сам

Есть мнение, что Тимур не достаточно богат. Зато все, что он заработал, это его, а не подаренное бабушкой. Причем, как и герой первого сезона «Холостяк» футболист Евгений Левченко, он зарабатывает сам. Самостоятельность и состоятельность напрямую характеризуют и другие мужские качества, которых так не хватало второму холостяку.

Мне кажется, новый сезон станет самым ярким из трех. Тимур Батрутдинов проявит себя с той стороны, с которой раньше его видели только близкие люди.

Специально для TVDRAMA.RU cпециалист по public relations Инна Павлова. Все снимки взяты из официального Инстаграма Тимура Батрутдинова.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и