Подробности со съемок 2 сезона шоу «Холостяк»

20.02.2014

Максим Чернявский дал интервью, в котором поделился с журналистами несколькими подробностями со съемок 2 сезона шоу «Холостяк».

Съемки 2 сезона популярного проекта «Холостяк» уже закончились и даже названа дата выхода в эфир первой серии шоу. Премьера передачи «Холостяк» 2 сезон состоится 2 марта на канале ТНТ. Главным героем нового сезона «Холостяка» стал бывший муж известной исполнительницы Анны Седоковой миллионер Максим Чернявский. На днях бизнесмен дал интервью, в котором не только рассказал несколько интригующих подробностей, но и поделился критериями, по которым будет выбирать девушек на программе.

По словам Чернявского, в одном из эпизодов он прыгнет с парашютом вместе с претенденткой на его сердце, а в другом у него состоится свидание с девушкой в клетке, которую опустят на дно огромного аквариума, где они будут кормить акул.

Из интервью Максима Чернявского о втором сезоне «Холостяка» следует, что все претендентки достойные и очень красивые. Для миллионера главным качеством, по которому он будет выбирать себе спутницу, станет желание девушки развиваться, а также требовательность к себе и уверенность. Из всего этого можно сделать вывод, что по бывшей жене Анне Седоковой, с которой он развелся в конце прошлого года, бизнесмен совершенно не скучает и вполне готов к новым серьезным отношениям.

С нетерпением ждем премьеры 2 сезона шоу «Холостяк» и не забываем нажимать и