Полина Гагарина и Кончита Вурст — секс-символы Евровидения

21.05.2015

Представительница России поцеловалась со знаменитым травести и появилась в эротической сессии в одной из австрийских газет.

 Русская певица привела в восторг аудиторию европейского вокального фестиваля и покорила Кончиту Вурст (под псевдонимом «Бородатая Колбаса» выступает Томас Нойвирт). После того, как трансвестит увидел номер Гагариной «A Million Voices», он поспешил поздравить россиянку с дебютом. Музыканты обменялись поцелуями к большой радости папарацци, которые немедленно выложили видео и фото в интернет.

Полина Гагарина и Кончита Вурст

Полину расстроили многочисленные негативные комментарии, где поклонники осуждали ее поцелуи с Бородатой Колбасой. «С какого-то момента я перестала все это читать, но удалять ни свою запись, ни видео не стала, потому что мне было приятно познакомиться с Кончитой» - сообщила исполнительница и подчеркнула, что считает Кончиту символом Австрии и полноправной хозяйкой фестиваля.

Букмекерские конторы прогнозируют российской певице второе место, хотя первоначально оценивали ее шансы довольно низко. Одна из самых рейтинговых австрийских газет поддержала Гагарину и выпустила номер с разворотом в честь 28-летней фаворитки. В хвалебной статье Полина именуется как «секс-бомба» из России и поставлен перепост из Maxim, где она снималась обнаженной. 

Кончита Вурст является женским альтер-эго австрийского певца Нойвирта, который образе дамы в вечернем платье и с бородой выиграл «Евровидение-2014». Как объяснил впоследствии исполнитель он таким образом пытался заявить людям о необходимости быть терпимыми и толерантными друг к другу, потому что в детстве был объектом коллективной травле из-за своей гомосексуальной ориентации.

Томас родился в небольшом городке в Штирии в 1988-ом году 6 ноября и с юности не скрывал принадлежности к секс-меньшинствам. Его родителям пришлось нелегко, но затем они поддержали решение сына, а созданную им Кончиту окрестили «дочерью, которой у них никогда не было». Как рассказал артист в одном из интервью, ему требуется примерно 40 минут, чтобы преобразиться. Он подкрашивает бороду тенями для век, одевает парик, пуш-ап, платье и каблуки. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и