Полина Гагарина на Евровидении получит призовое место

18.05.2015

Финалистка «Битвы экстрасенсов» предсказала удачу российской представительнице.

Первый выход на сцену русской певицы состоится в Вене 19 мая в первом полуфинале вокального европейского состязания. В преддверии этого события известный глянец «Cosmopolitan» пригласил лидера десятой «Битвы» и ясновидящую Елену Люлякову для составления персонального прогноза для нашей участницы.

Елена заявила, что видит Полину на призовом месте, хотя победа достанется ей нелегкой ценой. В главных соперниках российской звезды медиум увидела девочку-блондинку и молодого человека. А вот международные санкции никак не скажутся на ситуации, так как (по мнению мага) влияние нашей страны на международной арене с каждым годом только усиливается. Хотя Люлякова предупредила, что после выигрыша Гагариной будет много слухов о том, что результат куплен.

Также предсказательница рассказала о дальнейшей карьеры певицы. Она предрекла ей ряд провальных работ в кинематографе и не посоветовала идти в модельный бизнес. Ее место — с микрофоном на сцене. Что касается личной жизни исполнительницы с ее мужем фотографом Дмитрием Исхаковым, то их ожидает счастливый брак и общий ребенок через три года.

Исследовательский центр портала Superjob провел собственное исследование, после чего выяснилось, что в победу Полины верят мужчины и женщины старше сорока. А процент тех, кто считает, что певица не попадет даже в первую десятку, составляет около 20%. Больше всего респонденты верили в победу Димы Билана в 2008-ом году, а самым ошибочным стал прогноз 2012-го года. Тогда опрошенные решили, что «Бурановские бабушки» не поднимутся в рейтинге вообще, но коллектив занял второе место.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и