Полина Гагарина представит Россию на Евровидении 2015 хитом

11.03.2015

Российская исполнительница исполнит на международном конкурсе в Вене песню «Миллион голосов» (A Million Voices).

Первый канал, который является официальным вещателем «Евровидения» на территории РФ, воспользовался своим правом самостоятельного выбора артиста и в режиме закрытого совещания назначил представительницей России Полину Гагарину.

Полина Гагарина была победительницей вокального шоу «Фабрика звезд -12», а после того как девушка сменил продюсера Максима Фадеева на Константина Меладзе ее кареьра пошла в гору. В 2014-ом году она приняла участие в качестве члена жюри в шоу «Хочу к Меладзе!», где поссорилась с Анной Седоковой, экс-солисткой группы «ВИА Гра».

В 2015-ом году Полина Гагарина появилась в качестве конкурсантки на шоу «Точь-в-точь» и 19 мая выйдет на сцену в в Вене. Конкурс «Евровидение 2015» проводится в Австрии, так как предыдущий сезон выиграла Кончита Вурст (Томас Нойвирт), представитель Австрии.

Полина Гагарина собирается покорить европейского слушателя при помощи песни «A Million Voices», которую сочиняли целая интернациональная команда в составе пяти человек. Финал конкурса «Евровидение 2015» состоится 23 мая.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и