Полина Гагарина спела как Кэти Перри

23.03.2015

Российская певица спародировала мировую звезду в вокальном конкурсе, а фанаты не одобрили и упрекнули судей в несправедливости.

Представительница России на Евровидения 2015 участвует во втором сезоне шоу «Точь-в-точь» на Первом канале. В 5 выпуске программы исполнительница выступала в роли Кэти Перри, получив пятерки от жюри и суровую критику от фанатов Перри. 

Во время обсуждения номера в комментариях разыгралась битва двух мнений.

Одни считали, что участница справилась с заданием и копия получилась похожей, а фанаты последней удивлялись — почему за такое неудачное шоу жюри поставили хорошие оценки.

«Как фанаты Кэти говорим откровенно — не похоже» - написали девушки, которые увлекаются творчеством американской певицы. Они отметили, что Гагарина пела своим голосом, а гримеры вообще не заморочились для придания сходства двум звездам. Тем не менее конкурсантка получила за свое выступление хорошие баллы и входит в число фавориток. Сама певица критику воспринимает спокойно, ведь недаром она несколько лет пробивалась в шоубизе самостоятельно после того, как ушла от продюсера Макса Фадеева. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и