Полина Гренц из «Физрука» снялась в видео «OOPS»

15.01.2015

Исполнительница одной из главных женских ролей в сериале «Физрук» Полина Гренц стала лауреаткой премии «OOPS» и появилась в захватывающем ролике.

Героиня актрисы Полины Гренц Саша Мамаева является одной из главных и постоянных героинь сериала «Физрук». С первого момента появления на экране обяательная и привлекательная девушка, которая всегда имеет свое мнение и готова пойти против толпы, полюбилась многомиллионной российской аудитории и в особенности ее молодежной составляющей.

Полина Гренц с легкостью выиграла престижную премию известного молодежного журнала «OOPS», а теперь снялась в видео-репортаже. 

В третьем сезоне «Физрука» Сашу Мамаеву ожидает много испытаний.

Прежде всего, героиня Полины Гренц лишиться отца (Мамай умрет в больнице от сердечного приступа) и останется наследницей громадного состояния. Димас (актер Дмитрий Власкин) из корыстных побуждений предложит Саше Мамаевой заключить брак - и девушка отправиться с ним в ЗАГС, не подозревая истинным намерений молодого человека.

В итоге Саше Мамаевой придется пережить жестокую депрессию и попытку суицида...Чем все окончиться? И успеет ли спасти ее Фома (актер Дмитрий Нагиев)? Смотрите третий сезон «Физрука» на ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и