Полина Гренц (сериал Физрук) получила премию OOPS

23.10.2014

Исполнительница одной из главных ролей в культовом телефильме стала обладательницей престижной награды.

Все те, кто ожидает 2 сезон «Физрука», фанаты очаровательной героини Саши Мамаевой и редакция TVDRAMA.RU поздравляют Полину с признанием, которое она, бесспорно, заслужила. Несмотря на то, что она впервые появилась на экране, дебют удался. 

Престижный молодежный глянец собрал в зале Крокус Сити Холл самых молодых и ярких представителей шоу- и кинобизнеса современной России, чтобы вручить лучшим собственную премию.

Полина Гренц

Гренц номинировалась как «лучшая актриса сериала» - и выиграла, во многом благодаря поддержке поклонников. Они оставляли за нее голоса на сайте журнала. 

«Я безумно счастлива!» - поделилась своими чувствами звезда школьной саги и отдала должное фанатам. «Вы самые лучшие!» - обратилась она к ним и призналась, что так волновалась, что «трясет до сих пор!»

Смотрите второй сезон сериала «Физрук» 10 ноября на канале ТНТ! События первого эпизода закончились на том, что Фома (бандит, устроившийся физруком в школу, чтобы подружиться с Сашей Мамаевой - дочкой авторитета) попал к другу Психу (Владимир Сычев) в долговое рабство. И он перепродал приятелю женщине - коварной бизнес-вумен, которая имеет свои планы на Олега Фомина (Дмитрий Нагиев).

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и