Премьера 2 сезона «Корабля» на СТС и скечкома про любовь

23.03.2015

В один день на канале СТС покажут две премьеры.

Второй сезон сериала «Корабль» стартует 23 марта. В новом сезоне кроме привычных персонажей добавятся новые. Сюжет пост-апокалиптического сериала обогатили морскими чудовищами и пиратами. Однажды команда судна «Бегущая по волнам», состоящая из уже знакомых зрителю героев (Илья Любимов, Дмитрий Певцов, Ингрид Олеринская, Ирина Антоненко, Роман Курцын) и другие, подбирает в море лодку с пассажирами. Таким образом во 2 сезоне «Корабля» в кадре появляется героиня Элеонорва (актриса Ольга Ефремова), Даша (Татьяна Космачева, сыгравшая в «Закрытой школе») - и начинается настоящий экшн.

Главный каскадер сериала «Корабль» персонаж Максим — актер Роман Курцын рассказал, что в новом сезоне героям придется много плавать, прыгать, падать с мачт корабля. Сам Роман Курцын получил довольно серьезную травму во время выполнения трюка. Когда снимали очередной бой, актер сорвался с поручней и упал на спину. От удара у него сломалось ребро и вылетел позвонок, а в драке с Германом он сломал пальцы.

Также 13 марта на канале СТС покажут первую серию романтического скетчкома «Это любовь». В центре событий — жизнь самой обыкновенной семьи, которая пытается превратить свой быт в сказку. Начало скетчкома про любовь в условиях семьи в 19:00!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и