Премьера «Легко ли быть молодым?» стартует с «Молодежкой»

26.01.2015

Три молодежных сериала сойдутся в борьбе за зрительскую аудиторию.

26 января многим юным телезрителям придется выбирать между каналом ТНТ и СТС. В этот день на обоих стартуют увлекательных премьеры, посвященные именно молодежной аудитории. Канал ТНТ запускает в эфир динамичный скетчком «Легко ли быть молодым?» Как заявили создатели, он имеет настолько необычный сюжет, что обязательно понравится подросткам, но из-за сексуальных сцен фильм имеет возрастные ограничения.

Начало сериала «Легко ли быть молодым?» в 20:30. В фильме нет главного персонажа, а в каждую серию уместилось сразу несколько романтических историй. В кинокартине снимается много непрофессиональных актеров и нет взрослых персонажей.

На канале СТС также 26 января начнется второй сезон «Анжелики» в 19:00. Первая часть этой комедии положений с Анжеликой Кашириной в главной роли показала хорошие рейтинги зрительских просмотров, а продолжение обещает быть ничуть не хуже. Сразу после «Анжелики» в 20:00 в эфире появится супер-рейтинговая сага о спортивной команде «Медведи». Новый сезон «Молодежки» по количеству фанатов может считаться фаворитом всех трех премьер. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и