Премьера нового сезона шоу «Посольство красоты»

20.03.2014

На телеканале «Ю» состоялась премьера нового сезона популярной передачи «Посольство красоты».

На днях на канале «Ю» вышел в эфир премьерный выпуск шоу «Посольство красоты» нового сезона. Организаторы проекта представили телезрителям нового ведущего Владимира Макарова, который будет вести передачу вместе с топ-моделью Леной Кулецкой.

Как и в предыдущих сериях, в новом сезоне мы увидим, как популярная ведущая помогает простым женщинам найти свой собственный стиль и учит их правильно ориентироваться в мире моды и красоты.

Лена Кулецкая написала в своем блоге, что в новых выпусках «Посольство красоты» телезрители смогут увидеть еще больше самых красивых модных уголков как Москвы, так и других мировых столиц.

Съемки нового сезона шоу проходят в Москве. Героини каждого выпуска передачи будут попадать в заботливые руки самых известных и востребованных стилистов. Как рассказали продюсеры шоу, в этом сезоне они сделают более глубокий акцент на советах участницам. Профессионалы будут учить девушек, как правильно завивать волосы, делать макияж и выбирать наряд, учитывая конкретные особенности фигуры.

Посмотреть шоу «Посольство красоты» на телеканале «Ю» вы можете по выходным в 10:00. Ждем премьеры шоу и не забываем нажимать на кнопки и