Регина Федоренко предсказала будущее Ксении Собчак

06.05.2015

Телеведущая узнала точное количество всех своих браков и будут ли у нее дети.

Знаменитая телеведущая встретилась с известным медиумом из Израиля на съемках своей авторской программы. Ксения удивилась — почему Регина решила приехать в Россию, ведь она живет в одном из самых почитаемых библейских мест — в Назарете. Это священный для христиан город, расположенный в северной части Израиля. По важности он занимает третьей место после Иерусалима и Вифлеема, ведь здесь прошло отрочество Иисуса Христа.

- Как, вы тот самый экстрасенс, самый настоящий? - спросила светская львица. - И вы прямо наперед все знаете?

- Да, - ответила Регина. - Когда есть фотография, я могу определить будущее по фотографии, когда человек рядом находится — могу по человеку, но по фотографии почему-то легче.

Ксения Собчак сказала, что по ее мнению, подобный дар при знакомстве с мужчинами только мешает. Ведь медиум видит истинные намерения каждого претендента на знакомство. Ксения даже разыграла небольшую сценку на эту тему, артистично изобразив знакомство экстрасенса и обычного израильского парня. В ответ Регина сказала, что она сразу же видит возможные варианты развития судьбы такого романа, вплоть до того сколько может быть детей и когда она закончится.

Телеведущая попросила посмотреть медиума: все ли у нее будет хорошо с мужем (актер Максим Виторган)? «Я вижу по взгляду, что вы считаете — не очень...» - огорчилась Ксения, но ясновидящая утешила ее своим предсказанием. (Смотрите полную версию прямо сейчас!)

«В ближайшие полгода у вас нет никаких изменений. Но Вам как будто чего-то не хватает. Вы внутренне одиноки» - сказала Регина, а Собчак согласно кивнула головой. Действительно, она чувствует усталость и ей не хватает общения с мужем. Потом ведущая захотела конкретики и узнала, что у нее будет три брака. После этого она попрощалась с мужем в прямом эфире: «Максим, привет!» И помахала ему ручкой на камеру.

Затем Ксения задала один из самых волнующих вопросов — будут ли у нее дети? Медиум увидела одну девочку. «Ой, а я хочу мальчика! - пошутила ведущая. - Не надо дочку, она будет мне мстить!»

Светская львица поблагодарила Регину за предсказание дальнейшего успеха в личной жизни, так как она боялась, что «уже все», и выразила надежду, что ее последний брак состоится в 80 лет с 19-летним парнем по имени Тарзан. На прощание ясновидящая предсказала Ксении долгую жизнь и благосклонность звезд. Телеведущая сказала «спасибо» от всей души и крепко пожала медиуму руку. Напомним, что Регина Федоренко являлась одной из участниц культового мистического проекта «Международная Битва Экстрасенсов». 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и