Режиссер «50 оттенков» рассказала о важности проституток

23.01.2015

Сэм Тейлор-Джонсон, режиссер эротической саги объяснила зачем водила Джейми Дорнана в бордель.

Режиссер Сэм Тейлор-Джонсон призналась, что была настолько предана своему фильма «50 оттенков серого», что отправилась посещать проституток вместе с главным героем актером Джейми Дорнаном.

«Джейми и я встречались с различными девиантами — Господами и женщинами-доминантами, просто чтобы убедиться, что мы правильно поняли этот мир» - сказала Тейлор-Джонсон, которая экранизирует самый продаваемый одноименный эротический роман Э.Л. Джеймс.

50 оттенков серого

Богемная 47-летняя режиссер замужем за актером который моложе ее на 23 года и иммет опыт постановки скандальных фильмов. В одной из своих кинокартин она изобразила библейскую сцену Тайной Вечери с обнаженной топлесс женщиной вместо Иисуса Христа.

Тейлор-Джонсон заявила, что съемки эротического фильма «50 оттенков серого» она могла бы сравнить с поездкой на скоростном экспрессе, когда двери закрылись и выйти уже невозможно. Сейчас все — и она, и Джейми Дорнан, и Дакота Джонсон — хотели бы выйти на остановке и спокойно подышать.

Тейлор-Джонсон заверила поклонников романов, что она осталась верна книге, изучив каждую строку. «Я практически съела ее» - сказала режиссер. - «Я читала она снова и снова. Я хочу защитить мое видение, и это самое трудное.»

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и