Резиденты «Камеди клаб» Гавр и Бобер попали в розыск

13.03.2015

Звезды ТНТ родом из Пермского края, в том числе актеры «Реальных пацанов», находятся в списках должников, разыскиваемых приставами.

Резиденты «Камеди клаб» Гавриил Гордеев (Гавр) и Олег Верещагин (Бобер) задолжали в налоговую службы выплаты и судебные приставы возбудили в отношении артистов исполнительные производства. Гавр должен выплатить около 11 тысячи взносов и если актер не отправиться в кассу, то приставы смогут перекрыть ему выезда за рубеж — в соответствии с законодательством они имеют на это право после превышения суммы долга в 10 тысяч рублей.

Олег Верещагин задолжал государству 300 рублей, а звезда сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер (играет Леру) — 54 тысячи за коммунальные услуги. Актер Антон Богданов из сериала «Реальные пацаны» должен почти 60 тысяч и на его автомобиль марки «Peugeot 308» наложен запрет регистрационных действий.

Участковый из сериала «Реальные пацаны» Игорь Ознобихин в действительности оказался совсем не законопослушным гражданином. Он проигнорировал выплату налогов на сумму около 30 тысяч. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и