Резиденты Камеди Клаб приплыли в Юрмалу

08.07.2014

Главные шутники России совершили грандиозный заплыв ради участия в Неделе высокого юмора.

Участники Камеди Клаб напоминают всем ценителям хороших шуток, что они могут лично встретиться с любым из резидентов при участии в грандиозном проекте. Практически вся первая половина лета ушла на подготовку к нему...

Впервые фестиваль «Неделя Высокого Юмора от Comedy Club» состоялся в 2013 году. Тогда в концертом зале «Дзинтари» прошло четыре концерта, а в престижном клубе Havana Lounge Club резиденты Камеди Клаб закатили пять шикарных вечеринок.

По итогам юмористического мега-шоу было отснято и затем выпущено в эфир ТНТ девять выпусков передачи под названием «Comedy Club в Юрмале».

На первую «Неделю высокого юмора» было приглашено множество артистов и представителей шоубиза. В роли ди-джея на одной из вечеринок выступила в роли ди-джея одна из самых пафосных блондинок мира — Пэрис Хилтон.

Знаменитая it girl прилетела в Юрмалу на один вечер и отыграла один ди-джей сет. Затем Пэрис Хилтон разместила в своем Твиттере фотоотчет о том, как ей понравилась Юрмала и зажигательная компания резидентов Камеди Клаб.

В 2014-ом году вторая «Неделя высокой моды в Юрмале» обещает быть не менее интересной. Артисты подготовили три концерта в «Дзинтари» и 4 супер-вечеринки, а также настоящий показ мод с манекенщиками из «золотого состава» юмористов. Мероприятия состоятся с 31 июля по 3 августа включительно.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и