Ричарда Гира приняли за бомжа

28.04.2014

Туристка из Франции пожалела бездомного и накормила холодной пиццей. Бездомный оказался Ричардом Гиром, переодетым для новой роли.

Туристка из Франции Карин Гомбо вместе с мужем и сыном гуляла по Нью-Йрку, куда семья приехала отдохнуть в начале прошлой недели. Проходя мимо Центрального вокзала, женщина увидела, как бездомный пожилой бомж достает из мусорного бака картофель фри и ест его.

ричард гир в роли бомжа

По доброте душевной Карин подошла к нищему и протянула ему пакет. «Он спросил — что в пакете? — Рассказывала потом туристка. — Я хотела ответить по-английски, но половина фразы получилась все равно на французском. Я сказала, что пицца, только холодная».

женщина приняла ричарда гира за бомжа

Карин протянула бомжу остатки еды, которые он взял и поблагодарил: «Огромное спасибо, да храни вас Бог!» В это время к мужу, который снимал вокзал на камеру, подбежали охранники и велели немедленно прекратить съемку. Муж Карин удивился, но снимать перестал.

К удивлению семьи Гомбо через два дня сотрудник гостиницы, в которой они остановились, показал снимки в газете «New York Post», где Карина была сфотографирована вместе с богатейшим актером мира Ричардом Гиром.

Оказывается, 64-летний Гир на данный момент снимается в роли бездомного в драме «Time Out of Mind» Орена Мовермана, а семья французских туристов случайно забрела на Центральный вокзал Нью-Йорка и попала в самый эпицентр съемочного процесса.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и