Рита Агибалова тайно вышла замуж

10.04.2014

Бывшая участница «Дома-2» Рита Агибалова в тайне ото всех вышла замуж и ждет второго ребенка.

На днях стало известно, что Рита Агибалова вышла замуж за Павла Марсо, который так же, как она, в прошлом был участником шоу «Дом-2». Свадьба состоялась 5 апреля. Праздничная церемония была скромной, в ЗАГСе присутствовали только самые близкие родственники и друзья Риты и Павла, а справлять этот знаменательный день влюбленные решили только вдвоем.

Рита Агибалова вышла замуж за Павла Марсо

В одной из социальных сетей Рита Агибалова написала, что пышное торжество они с Павлом планируют на годовщину свадьбы, как раз после рождения ребенка.

О том, что Рита беременна вторым ребенком, стало известно месяц назад. Молодожены ждут девочку и активно готовятся к ее рождению.

Рита Агибалова познакомилась со своим нынешним супругом после проекта «Дом-2» благодаря своей матери Ирине Александровной. Вокруг их пары долгое время ходили слухи о постоянных ссорах, однако несмотря на все влюбленные все же поженились.

Для Риты это уже второй брак. Первым ее мужем был бывший участник «Дома-2» Евгений Кузин. Парочка рассталась из-за недоверия, скандалов, разногласий и измен, но несмотря на прошлое, Агибалова иногда видится с экс-мужем, так как их объединяет общий ребенок, сын Митя.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и