Руководство Sony обозвало Леонардо Ди Каприо «подлым»

15.12.2014

Обнародованы новые данные скандальных переписок первых лиц кинокорпорации.

Очередная волна скандала обрушилась на Sony, когда хакеры опубликовали информацию из «слива». Напомним, что причиной нападения компьютерных злоумышленников стала комедийная лента о лидере Северной Кореи, после чего выпускающая компания получила предупреждение от неизвестных людей о взломе системы в том случае, если она не откажется от намерения показать фильм.

Первоначально главы корпорации проигнорировали угрозу, но база данных действительно оказалась вскрытой и в сеть попали нежелательные личные переписки. Таким образом, сопредседателю Эми Паскаль пришлось пережить неприятную встречу с Анджелиной Джоли, о которой она не лицеприятно отозвалась в «слитой» переписке. А теперь ей придется подумать — как объяснить свои слова актеру Леонадо Ди Каприо.

Сплетничая с продюсером фильма о Стиве Джобсе Марком Гордоном, Эми постаралась уточнить причины — почему Ди Каприо отказался от главной роли. «Были ли это сделка...или он просто передумал?» - спросил Гордон. «Последнее» - ответила Паскаль. «Ужасное поведение» - прокомментировал Марк. «На самом деле подло» - согласилась собеседница. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и