Рустам Солнцев на ТНТ призвал к оральному сексу

11.03.2015

Прораб лав-стройки «Дом-2 на Сейшелах» рассказал о том, что вместе со Степаном Меньщиковым будет ведущим на свадьбе Ксении Бородиной, озвучил правду о лесбиянке «Дом-2» из мест заключения и о том, почему нужно смотреть ТНТ.

Карьера шоумена Рустама Солнцева находится на взлете, так как экс-участник «Дом-2» представляет собой редкий типаж, в котором стремление эпатировать сочетается с высоким интеллектом и привлекательной внешностью. А также умением, что называется, «подать себя». Не удивительно, что Рустам Солнцев стал частным гостем на популярных телеканалах, чьи рейтинги напрямую зависят от зрительских просмотров. Приглашение Рустама Солнцева это гарантирует. Вот что рассказал сам звездный прораб о секрете своего успеха.

«Помимо прочих на прошлой неделе у меня был эфир на ТНТ» - поделился Рустам Солнцев фирменным рецептом как привлечь внимание публики. - «В программе об отношениях я как эксперт сказанул одной неряшливой жене...» Полную цитату вы можете прочитать в Инстаграме Рустама Солнцева, но в контексте он открытым текстом призвал женщину почаще заниматься с мужем оральным сексом. «Честно говоря, думал это вырежут. Оставили!» - удивился Рустам Солнцев.

Дом-2 на НТВ

Помимо канала ТНТ, Рустам Солнцев сотрудничает с НТВ, где в передаче «Ты не поверишь» он сообщил о нюансах будущей свадьбы Ксении Бородиной. Ведущими торжественного бракосочетания будут Степан Меньщиков и Рустам Солнцев.

Рустам Солнцев прокомментировал освобождение из мест лишения свободы бывшей участницы «Дом-2» Анастасии Дашко небольшим грустным эссе. «Я её ту знаю...давнюю...что со мной на Д2 жила..какая она теперь мне неведомо...» - пустился в воспоминания Рустам Солнцев. Оказывается, Анастасию Дашко долго не принимал коллектив шоу, который гордо именовал себя «золотой состав Дом-2».

Анастасия Дашко участница Дом-2

«Полёту невысокого тогда «золотой состав»: представлял из себя кучку простолюдинов в дрянских башмаках и штанов перешитых из ватников, но уже «звёзды» - охарактеризовал Рустам Солнцев первопроходцев.

Стоило Анастасии Дашко освоиться на проекте, как она завязала романтические отношения с другой участницей. «Она на глазах у всех крутила роман с Олей Моцак...Страсть вскипала...» - рассказал Рустам Солнцев и поведал окончание этого романа - «Первая сдалась Моцак, переспав с молдавским реппером для отвода подозрений..А Дашко просто ушла к другой худой и глупой бабе из Челябы...»

Когда начались разоблачения и Анастасию Дашко стали открыто называть лесбиянкой, девушка ушла с проекта, познала нужду и нищету. «Дай тебе бог, Настюха, счастья, удачи, покоя и достатка и бабы тебе хорошей» - пожелал Рустам Солнцев освободившейся на днях из тюрьмы Анастасии Дашко и прибавил - «Люблю тебя».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и