Рустам Солнцев попал в аварию на своей супер-«Хонде»

09.09.2014

Бывший участник проекта «Дом-2» чудом избежал столкновения с девушкой на «Мерседесе».

На днях один из самых харизматичных участников популярного проекта Дом 2 - телеведущий Рустам Солнцев попал в аварию. Инцидент произошел в ночь с 4 на 5 сентября в районе метро Свиблово. 

Несмотря на то, что журналист возвращался из гостей, ехать он стремился предельно аккуратно. Еще бы! Ведь всего пару месяцев назад шоумен прикупил себе чрезвычайно дорогую игрушку - эксклюзивный мотоцикл Honda Valkyrie Rune.

мотоцикл Рустама Солнцева

В столице таких всего пять, и стоимость каждого экземпляра даже в самой плохонькой комплектации превышает 1 миллион рублей. Своего «железного друга» Рустам ждал около года (мотоцикл собирался по эксклюзивному макету специально для звезды), заплатил астрономическую сумму, однако сохранить его в целости не смог. А все из-за слабой половины человечества.

Рука Рустама Солнцева

«Увы , прекрасную девушку на «Мерседесе» я заметил не сразу – горько улыбается Рустам Солнцев. - Хотя и стоило бы. Лишь когда она резко встала перед лежачим полицейским, я понял, что дело плохо. Чтобы избежать столкновения я резко дал по тормозам, мотоцикл перевернулся и еще метров 10 протащил меня за собой. Девушка , слава Богу, не пострадала, а вот я серьезно поранился сам. Мотоцикл получил еще более серьезные повреждения – слетела почти вся хромированная обшивка, пробит безнобак!»

Стоит отметить, что виновница происшествия не поспешила скрыться с места преступления, как это обычно бывает. Напротив... Через секунду после аварии она уже вылетела из машины с аптечкой наперевес и сразу начала оказывать помощь пострадавшему артисту, а в последствии даже предлагала покрыть часть расходов по ремонту мотоцикла. Однако Солнцев от компенсации отказался, видимо, решив быть рыцарем до конца.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и