Елена Подкаминская отметила день рождения

12.04.2014

10 апреля свой День рожденья отметила обворожительная и прекрасная Елена Подкаминская, известная как героиня сериала «Кухня».

Ее любит удача

Сегодня роскошная красавица Елена Подкаминская узнаваема практически каждым россиянином, благодаря роли сексуальной арт-директорши Виктории в известном кафе. В том, что сериал «Кухня» признан «Лучшим комедийным телевизионным сериалом», легко обойдя «Универ» и «Интернов», есть немалая заслуга этой действительно талантливой актрисы.

Елена — урожденная москвичка — появилась на свет 10 апреля 1979 года в семье музыкантов. Ее отец к тому времени стал основателем музыкальной студии «Радуга» и колледжа искусств в Щербинке, который впоследствии и закончила с отличием дочь.

Елена окончила Высшее театральное училище им. Щукина на курсе Александра Ширвиндта и стала полноправным участником актерской труппы Московского академического театра Сатиры. Она играла во многих постановках и даже была премирована дипломом издания «Московский комсомолец» за работу в спектакле «Хомо Эректус» в категории «Лучшая женская роль».

Елена Подкаминская красивая и горбатая

Уникальность таланта Елены в том, что она способна сыграть привлекательно даже героиню с серьезным физическим недостатком. Таким стал образ Зои — девушки-хирурга из военной драмы в двенадцати сериях «Я вернусь». Согласно сценарию, у Зои есть врожденный дефект — горб, но физический недостаток лишь сильнее оттеняет душевную красоту героини.

Она рассказала, что хотела даже попросить увеличить горб, чтобы сделать его более явным, но продюсеры не пошли на такой шаг. Хотя актриса уверена, что с легкостью бы наделила даже уродливую героиню женственностью и обаянием. Ведь с детства мама развивала в ней чувство прекрасного и ощущение женственности, так что желание выглядеть всегда стильной и привлекательной заложено в Елене изначально.

Фотосессия в журнале "MAXIM" — лучший подарок

В марте прошлого месяца Елена Подкаминская сделала настоящий подарок всем своим поклонникам — согласилась на интервью и весьма откровенную фотосессию для известного эротического журнала.

Сниматься обнаженной актрисе не привыкать — ведь во многих фильмах она с удовольствием участвовала в интимных сценах, если считала их способными передать пик страсти и любви по задумке авторов. "Вообще, я заметила, что мне эротические сцены явно удаются» — призналась Елена корреспонденту «MAXIM».

Мы поздравляем прекрасную Елену с Днем рождения! Желаем любви, красоты, счастья и миллионы поклонников таланта!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и