Самые лучшие тв-программы 2014 года

25.12.2014

15 сезон «Битвы экстрасенсов» возглавил рейтинг развлекательных программ, а вокальное шоу «Голос. Дети» победило взрослый второй сезон шоу «Голос».

Эксперты подвели телеитоги 2014 года, которые касались развлекательных проектов. Оказалось, что 15 сезон «Битвы экстрасенсов» на ТНТ смог конкурировать с мега-проектами федеральных каналов и занял почетное первое место.

Во многом заслуга фееричного 15 сезона «Битвы экстрасенсов» - это участие в проекте эпатажной и загадочной участницу Джулии Ванг, которая и вышла в финал. Причем, за нее пришло самое большое количество смс-голосов за всю историую существования мистического проекта.

Джулия Ванг в 15 сезоне Битвы экстрасенсов

Вокальное шоу «Голос. Дети» победил взрослого конкурента

28 февраля 2014-го года в эфире вышел первый сезон шоу «Голос. Дети». В качестве наставников юных дарований появились продюсер Максим Фадеев, певица Пелагея и Дима Билан, а ведущими стала пара — Дмитрий Нагиев и Наталья Водянова.

Алиса Кожикина

В первом сезоне шоу «Голос. Дети» победила Алиса Кожикина, которая затем выступила представительней России на конкурсе детское «Евровидение» и завоевала пятое место.

Третий сезон шоу «Голос» заинтересовал зрителей ближе к финалу

Рейтинги третьего сезона шоу «Голос» были не слишком велики, но постепенно зрители увлеклись состязанием претендентов на победу и 10 октября 2014 третий сезон шоу «Голос» показал самый высокий процент — 9,4%. Затем показатели снова пошли на убыль, несмотря на то, что в третьем сезоне шоу «Голос» жюри работало в больше мере артистами, нежели судьями.

Пелагея в третьем сезоне шоу Голос

Певица Пелагея, Дима Билан, Александр Градский и Леонид Агутин старались удивить зрителей интересными творческими находками и собственным динамичным поведением.

Ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят!» остается главным в стране среди подобных проектов.

Шоу Андрея Малахова «Пусть говорят!» показывает стабильные рейтинги просмотров и имеет свою постоянную зрительную аудиторию. Поэтому даже в традиционно «провальный» летний сезон шоу «Пусть говорят!» сохраняет свои позиции. Пик зрительских просмотров этой передачи пришелся на тему со сбором средство на лечение Жанны Фриске.

Шоу «Точь-в-точь» почти догнало третий сезон шоу «Голос»

Премьера шоу «Точь-в-точь» состоялась 2 марта в 2014-ом году и показала мощный старт. Первый выпуск «Точь-в-точь» дал рейтинг в 8,8% и практически сровнялся с «Голосом».

шоу Точь-в-точь

В шоу «Точь-в-точь» принимали участие 12 известных российских артистов, а членами жюри стали Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник, Максим Аверин и Геннадий Хазанов. В шоу «Точь-в-точь» победили Никита Пресняков и Ирина Дубцова. Спецвыпуск шоу покажут накануне Новогодней ночи на канале Россия 1.

«Вечерний Ургант» россияне смотрели с удовольствием

Шоу Ивана Урганта «Вечерний Ургант» уверенно показывает хорошие рейтинги просмотров. В 2014-ом году самые высокие показатели пришлись на передачи, когда в гости к Ивану Урганту приходили Михаил Галустян, Ирина Шейк и Николай Валуев.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и