Самый популярный адвокатский Инстаграм - у Сергея Жорина

25.05.2015

В фотодайджесте светского юриста можно увидеть Валерию и Иосифа Пригожина, мистическую Джулию Ванг, Лолиту и других звезд шоубиза.

Оказывается, популярный фотосервис в качестве имиджевого инструмента, используют не только актеры или певцы, но и адвокаты. Самый востребованный и посещаемый Инстаграм среди правозащитников принадлежит Сергею Жорину, чьими клиентами являются известные деятели культуры и шоубиза. И этому есть объяснение...

Сергей Жорин и Валерия

...Вместе с народной артисткой России Валерией...

с Юрием Антоновым Сергей Жорин

...с легендарным советским автором и композитором, народным артистом Российской Федерации Юрием Антоновым...

Сергей Жорин и ЛОлита

...с певицей, телеведущей, режиссером и лауреатом «ТЭФИ 2007» Лолитой Милявской

Скандалы, интриги, расследования являются неотъемлемой частью жизни телезвезд. Ведь это то, что в основном интересует большинство людей и всегда приносит хорошие рейтинги. Однако такие новости всегда приятнее узнавать из первых уст, и один из самых известных русских селебрити-адвокатов предоставляет такую возможность. Если следить за Инстаграмом Сергея Жорина, то можно быть в курсе — с кем судятся звезды или, скажем, где побывала самая непредсказуемая победительница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг, которая избегает светских тусовок, но периодически появляется вместе с Сергеем. Разумеется, это служит поводом для слухов о романтических отношениях между Духом Хаоса и известным правозащитником. Так ли это? Как говорится, следуйте за Инстаграмом.

Сергей Жорин и Джулия Ванг

«Хорошо когда кто-то понимает тебя без слов...» - гласит подпись под снимком. 

Поклонники Джулии Ванг были шокированы, когда увидели их вместе на свадебной церемонии. Однако оказалось, что Сергей пригласил медиума на вечеринку в свадебном стиле. Всего лишь.

Сергей Жорин и Джулия Ванг

Количество подписчиков, желающие узнавать новости о закулисной стороне жизни знаменитостей, превышает 25 тысяч и постоянно увеличивается, а привлекательность странице добавляет возможность обратной связи.

Светские журналисты читают Инстаграм Сергея с удовольствием, ведь здесь можно увидеть настоящий эксклюзив. Например, кадры со свадьбы Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин в Венеции.

Напомним, что голливудский актер со своей тогда еще невестой принимали спецмеры во избежание атак папарацци, поэтому эти снимки российский адвокат мог бы реализовать за хорошие деньги. Но он подарил их журналистам — совершенно бескорыстно. Также как и первым сообщил хорошую новость о том, что певица Лолита выиграла суд у своей ТСЖ (при его непосредственном участии). Как говорится, талантливый человек — талантлив во всем, и из Сергея получился бы отличный светский хроникер, не реши он стать отличным светским адвокатом. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и