Сати Казанова опровергла свой роман с Arsenium

21.05.2014

Певица выступила с видео-обращением к фанатам и журналистам, которые приписали ей роман с музыкантом Арсением Тодерашем.

Результатом творчесткого союза певицы Сати Казановой и молдавского артиста Арсения Тодераша (псевдоним Arsenium) стала песня и клип «До рассвета». Многие посчитали, что во время работы у молодых и талантливых исполнителей завязался служебный роман. Однако Сати Казанова выступила с видео-опровержением.

Недавно Сати Казанова рассталась со своим официальным женихом Артуром Шачневым и в прессу сразу же просочились слухи, что сердце восточной красавицы не долго тосковало в одиночестве.

На самом деле певица активно занимается своей вокальной карьерой и раскруткой. Ее личная страница в социальной сети Фейсбук относится к одной из самых посещаемых.

Клип на песню «До рассвета» рассчитан не только на отечественную, но и на западную публику, которую Сати Казанова собирается завоевать в ближайшее время. Поэтому для совместной работы был приглашен известный певец Arsenium, он же Арсений Тодераш. Напарник по творчеству Сати Казановой имеет большой опыт работы за рубежом и одно время даже сотрудничал с Рикки Мартином.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и