Счета Антона и Леры из «Реальных пацанов» арестовали

24.11.2014

Теперь звезды сериала не смогут выехать за границу.

Региональное пермское управление ФССП сообщило об аресте счетов Богданова и Бербер. Актеры должны выплатить долги путем списания средств со своих карт и удержания денег из зарплаты. В отношении Антона возбуждено 3 исполнительных производства за неуплату налогов и страховых взносов на сумму свыше 37 тысяч рублей. Сейчас наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем Peugeot 308, который ему принадлежит. 

Актриса должна государству сумму в размере 54 тысячи рублей, набежавшую за кварплату. С ней приставы поступят также, как с Владимиром Селивановым (в ситкоме он - Вован). Являясь должником 24 тысяч рублей в один момент он лишился этой суммы со своего счета, после чего производство было прекращено и отправлено в архив. 

Многосерийный фильм «Реальные пацаны», на протяжении нескольких лет являющийся хитом ТНТ, повествует о жизни обыкновенных пермских ребят «на районе». Всеми правдами и неправдами они пытаются выбиться в городскую «элиту» и ради этого готовы пойти даже на небольшой криминал. Почти все актеры в сериале носят свои имена, фамилии, а творческий коллектив образован из бывших квн-щиков.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и