Сегодня смотрите новую серию «В Москве всегда солнечно!»

20.05.2014

Новый комедийный проект на канале ТНТ призван не дать зрителю заскучать, пока в эфир не выйдут «Деффчонки» и «Физрук».

Самый любимый и рейтинговый сериал «Физрук» уже закончился, а новый сезон веселых приключений лимитчиц в столице «Деффчонки» еще не начался. В качестве альтернативы канал ТНТ предлагает зрителям отдохнуть вместе с незадачливыми ребятами из многосерийного телефильма «В Москве всегда солнечно!»

К безусловным плюсам этой комедии относится то, что для ее просмотра не обязательно обладать университетским образованием или уникальным чувством юмора. Злоключения глуповатых героев, мечтающих об огромных деньгах и сексе без обязательств, заставят рассмеяться любого.

Сериал «В Москве всегда солнечно!» стартовал две недели назад, но уже показывает неплохие результаты. Зрители по-прежнему любят посмеяться над неудачниками, чьи маленькие трагедии выглядят действительно забавно.

В телефильме снимались молодые и талантливые актеры: Константин Крюков, Александра Ребенок, Иван Куприенко, Павел Абраменков, Дмитрий Астрахан и Ингрид Олеринская. Смотрите новую серию «В Москве всегда солнечно!» на канале ТНТ в 20:30!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и