Сеня из сериала «Кухня» ушел на НТВ в «Ультиматум»

26.03.2015

Михаил Тарабукин, известный зрителям по роли повара в кулинарно-романтическом сериале СТС, превратился в супер-оперативника.

Один из самых колоритных персонажей «Кухни» решил сменить амплуа комического актера и стать суровым, но справедливым сотрудником правоохранительных органов в новом проекте канала НТВ. Михаил Тарабукин сыграл оперативника в детективе «Ультиматум» по имени Сергей Ярохин.

Герой криминального сериала работает в оперчасти убойного отдела полиции Санкт-Петербурга и не боится самых серьезных дел. Однажды он внедряется в нарко-банду с тем, чтобы задержать главаря Быкова (актер Эрик Кения), но преступники идут ва-банк и похищают сестру Сергея Лену. После этого бесстрашный опер получает ультиматум — либо он снимает с Быкова обвинения либо его сестра будет убита. Как поступил герой Михаила Тарабукина вы узнаете, посмотрев четырехсерийный детективный сериал на НТВ.

Михаил Тарабукин поблагодарил режиссера боевика Игоря Драку за возможность не только сняться в роли брутального опера, но и внести коррективы в образ. Как сказал артист, он добавил к образу «крепкого орешка» иронии и юмора, чтобы персонаж получился более живым и привлекательным. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и