Сериал «Бородач» на ТНТ: видеоанонс

11.03.2015

Не пропустите одну из самых ожидаемых телепремьер.

Скетчком «Наша Раша», стартовавший в 2006-ом году, стал одним из самых рейтинговых проектов «Comedy Club Production». Это адаптация британского юмористического сериала «Little Britain», а ее продюсерами выступили Семен Слепаков и Артур Джанибекян. Одним из символичных героев является Александр Родионович Бородач в исполнении Михаила Галустяна. По сценарию, он дебошир, алкоголик, вор и токсикоман, постоянно попадающий в неприятности. 

Несмотря на то, что «Раша» закончилась, поклонники картавящего охранника могут порадоваться. Уже совсем скоро они смогут увидеть самостоятельный и полноценный сериал «Бородач» про похождения своего любимого персонажа. Посмотреть видеоанонс можно уже сейчас. 

По легенде неудачливый родился 20 июня в Рязани. Самыми популярными фразами Бородача являются выражения: «Ни хера себе!» и связка «Я не в кухсе, ребята!», - «Что нам с тобой делать? - Понять и простить».

Образ незадачливого охранника, который не может удержаться на одно месте более трех дней, Галустян называет своим самым любимым персонажем. Не пропустите премьеру супер-смешной комедии на ТНТ! 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и