Сериал «Легко ли быть молодым?»: отзывы

27.01.2015

Молодежная аудитория ТНТ оставила преимущественно негативные комментарии к новому проекту канала.

Премьера сериала «Легко ли быть молодым?» была разрекламирована как спецпродукт для молодежи. На пресс-конференции для журналистов создатели рассказали, что постарались показать те проблемы, которые действительно актуальны для современных подростков и молодых людей. Оказалось, что с идеалами промахнулись.

Большинство отзывов к сериалу «Легко ли быть молодым?», которые оставили в сети интернет те самые представители молодежной аудитории, оказались отрицательными. Зрители написали, что проблема секса не стоит для них так насущно, как постарались показать в телефильме, и совсем немногие получают в день на карманные расходы по пятьсот рублей.

«Вообще не соответствует правде. Идея в чем? Что вся молодежь - это проститутки, малолетние воры,тунеядцы и хулиганье? Тогда этот сценарий бабки писали, сидя на скамейке и лузгая семечки в каком-нибудь Мухосранске» - прокомментировала сериал одна из зрительниц. Некоторые отметили, что начали смотреть сериал «Легко ли быть молодым?» ради актера Андрея Крыжнего, который сыграл роль Банана в «Физруке»

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и