Сериал «Легко ли быть молодым» сняли за один день

14.01.2015

«Физрук» дал шанс Андрею Крыжнему стать знаменитым.

Школьная сага о Фоме Физруке стала судьбоносной для всех актеров, кто сыграл в ней. Практически сразу после выхода первой серии исполнитель роли Фомы Физрука Дмитрий Нагиев проснулся главным бруталом всея Руси. Слава не обошла стороной Даниила Вахрушева, который после свой роли интеллигента-Усача в сериале «Физрук», получил хорошие роли в высокобюджетом сериале «Луна» на СТС и на родном ТНТ актер сыграл в криминальной подростковой многосерийной драме «Закон каменных джунглей».

сериал Легко ли быть молодым

Теперь настало время исполнителю роли Банана в «Физруке» Андрею Крыжнему показать свои артистические таланты в новом проекте ТНТ «Легко ли быть молодым». Авторы сериала постарались показать все сложности юношеского максимализма, особенно когда они касаются любовных отношений.

Андрей Крыжний сыграл одного из главных персонажей в сериале «Легко ли быть молодым». Кстати, в картине вообще нет взрослых людей, а события развиваются во время каникул. Сериал сняли за 24 часа, куда постарались уложить всю сюжетную канву. Что получилось в итоге, вы увидите уже скоро.

Премьера сериала «Легко ли быть молодым» стартует на канале 26 января. Нельзя сказать, что время первого показа выбрано удачно — ведь в это же время канал СТС запускает новый сезон «Молодежки». Что выберут зрители, предсказать сложно.  

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и