Сериал «Луна» на СТС: будет ли второй сезон

12.02.2015

Первый сезон мистического проекта об оборотнях получил хорошие отзывы и привлек ту аудиторию, для которой он был предназначен, - поэтому второй будет обязательно.

Режиссер сериала «Луна» Николай Саркисов сумел снять достойный телепродукт, хотя перед ним стояла непростая задача. Как известно, фильмов про оборотней снято много, да и сам испанский исходник «Luna, el misterio de Calenda» - профессиональный и качественный сериал.

Однако недаром Николай Саркисов прошел стажировку в Голливуде, где он брал уроки у Мартина Скорсезе и Стивена Спилберга. Сериал «Луна» получился на пять с плюсом, а вторым режиссером проекта была Ирина Самусенко.

сериал Луна на канале СТС

Российская адаптация «Luna, el misterio de Calenda» выделяется из множества сериалов с похожей тематикой. Атмосфера загадочности, тайны и очарования персонажей заставляет зрителей смотреть сериал «Луна» от и до. Хотя тема оборотней затаскана и аудитория на ожидала увидеть что-либо новое, создатели «Луны» приятно удивили зрителей.

Второй сезон «Луны» будет более динамичен, а также получит несколько новых колоритных и смешных персонажей. Если вам понравилась хорошая детективная история с нотками мистики и тайны, то вы будете ожидать выхода продолжения.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и