Сериал «Луна» на СТС: Лидия Вележева верит в мистику

21.01.2015

Лидия Вележева приняла предложение сыграть в фильме про оборотней, потому что верит в потусторонние силы.

Сериал «Луна» начнется на канале СТС 2 февраля в 21:00. Одну из главных женских ролей — супругу Николая Панина — сыграла актриса Лидия Вележева. Оказывается, это не первый опыт участия артистки в кинопроектах с магической составляющей.

Актриса Лидия Вележева работала ведущей на мистическом проекте «Дело Х». Когда артистка получила предложение об участии в программе, она обычно отказывалась, но здесь почему-то поехала на пробы.

Лидия Вележева

Через несколько дней после того, как Лидия Вележева побывала на кастинг в «Дело Х», у нее умер отчим. Вскоре после похорон ей позвонили и сказали, что руководство проекта утвердило ее кандидатуру ведущей в программу «Дело Х». Лидия Вележева дала согласие на эту работу в память об отчиме, который при жизни всегда интересовался сверхъестественными проявлениями в нашей жизни.

В своих интервью Лидия Вележева рассказывала, что часто за чашкой чая она обсуждала с отчимом о том, что людей окружают потусторонние сущности. Не пропустите премьеру мистического фильма, где сыграла эта замечательная актриса. 1 серия сериала «Луна» расскажет о событиях в семье Паниных, когда героиня Лидии Вележевой приехала к мужу в заброшенный провинциальный городок.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и