Сериал «Молодежка» подарил спортсмена «Папе на вырост»

26.02.2015

В новом молодежном многосерийном телефильме канала СТС поклонники хоккейной саги смогут понаблюдать за судьбой еще одного юного хоккеиста.

Закончился второй сезон «Молодежки», но поклонники спортивной саги смогут дождаться начало третьего сезона в компании замечательного кинохоккеиста по имени Борис. Этот персонаж появился в сериале «Папа на вырост» специально для того, чтобы фанаты «Молодежки» не заскучали.

В сериале «Папа на вырост» роль Бориса сыграл молодой актер Артем Лощилин. По сюжету его герой является братом главного героя Славы. Персонаж Борис — профессиональный хоккеист, и вернулся в Москву из Нижнекамска по причине закончившегося контракта . Теперь он хочет устроиться в какой-либо столичный клуб, чтобы продолжить карьеру. Например, вместе с командой «Гризли».

В отличие от легкомысленного тусовщика Славы Борис отличается серьезным и вдумчивым подходом к жизни. Но его часто подводит доверчивость и простота, так как юность героя прошла на хоккейной площадке. Зато он честен и правдив. Смотрите сериал «Папа на вырост» на канале СТС в 19:00!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и