Сериал про Наталью Поклонскую генпрокуратура не подтвердила

02.06.2015

Прокурор Крыма опровергла информацию о том, что она дала согласие на съемки автобиографического фильма, хотя готова рассматривать предложения.

В СМИ появилась информация о том, что о жизни Натальи Поклонской снимается байопик из 12 серий с рабочим названием «Крымская сакура», но представители генпрокуратуры РФ выступили с заявлением, что это не более чем «утка». Героиня «сериала» также сообщила, что к ней никто не обращался с предложением о сотрудничестве, но она не против превратиться в кинодиву. Пока же говорить о достоверности фактов о производстве телефильма не приходится.

«Информация якобы о кураторстве заместителя генерального прокурора РФ Александра Звягинцева над созданием сериала абсолютно не соответствует действительности» - заявило надзорное ведомство, подчеркнув, что, возможно, имеет место быть «черный пиар», когда для рекламных целей использовали известные имена руководящих сотрудников. До сих пор достоверно неизвестно, будет ли запущен автобиографический телепроект о Наталье Поклонской, но сама она сказала, что одобрит идею, которая послужит повышению имиджа и авторитета органов прокуратуры, и просит обращаться к ней напрямую.  

Поклонская пользуется большой популярностью во всем мире и ее образ особенно нравится японцам. Когда девушка в погонах организовала очередную пресс-конференцию, это видео набрало свыше 2 млн просмотров в стране Восходящего солнца. В сети можно найти множество любительских рисунков в стиле «моэ» -(тип миловидности в аниме) и компьютерную игру, посвященную Наталье.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и