Сериал «Учителя» пока проигрывает «Физруку» в отзывах

02.09.2014

1 сентября на Первом канале состоялась премьера очередной школьной комедии, которые стали столь популярны после выхода сериала «Физрук» с Дмитрием Нагиевым на ТНТ.

В сериале «Учителя» на Первом главную роль сыграл Марк Богатырев. Его герой Арсений Платонов попадает в школьные стены после увольнения из ток-шоу «Поболтаем?» после неудачной шутки.

Марк Богатырев в сериале Учителя на Первом

Зрители, которые провели время за просмотром первой серии «Учителей», нашли сходство Арсения Платонова с Андреем Малаховым и Михаилом Боярским одновременно.

Андрей Малахов в шоу Пусть говорят на Первом

С Андреем Малаховым и ток-шоу «Пусть говорят» главного героя роднит аристократизм и пристрастие к стильной брендовой одежде, а с Михаилом Боярским — шляпа, которая постоянно украшает голову Арсения Богатырева.

Сравнение мощной энергетики оптимиста-брутала Фомы с интеллигентно-рефлексирующим Арсением Платоновым оказалось не в пользу последнего, увы. Впрочем, делать окончательные выводы сразу после первой серии «Учителей» преждевременно.

Посмотрим, как будут развиваться события дальше. Возможно поклонники Марка Богатырева захотят поддержать своего кумира и оставят благоприятные комментарии о сериале «Учителя» в форуме Первого канала, на сайте TVDRAMA.RU и в других социальных сетях, посвященных этим двум сериалам. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и